Звоните: +7(495)134-05-57 (многоканальный)


С 2021 г. АО «ГИПРОИВ» изменил организацию работ и представляет группу партнерских компаний «ГИПРОИВ».

АО «ГИПРОИВ» исполняет работы ГОСОБОРОНЗАКАЗа по ранее заключенным контрактам федерального значения. Новым  правоприемником контрактодержателем и организатором коммерческих  работ в группе выступает ООО ГИПРОИВ ПРОЕКТ.

Группа партнерских компаний дополняет опыт всех  членов  в разных разделах химии, нефтехимии и являются соисполнителями проектов  группы.
Скачать Презентация группы компаний ГИПРОИВ 2021 г.

АО «ГИПРОИВ» — ведущий институт комплексного инжиниринга, осуществляющий проектирование и строительство предприятий в различных отраслях промышленности, включая технологически сложные объекты, и инфраструктуру.



АО «ГИПРОИВ» выполняет в полном объёме функции генерального проектировщика, точно и в срок разрабатывает проектно-сметную документацию, а также реализует авторский надзор за ходом строительства.

Управление проектами осуществляется по целям и срокам реализации, обеспечиваются необходимые стандарты качества и безопасность проведения работ, ведется контроль исполнения бюджета и смет, особое внимание уделяется контрактным отношениям и обязательствам, а также охране безопасности труда, окружающей среды, противопожарной безопасности и другим важнейшим параметрам.


Компания консультирует заказчика на всех этапах проекта и может принимать участие в монтаже, пуско-наладочных работах и вводе объекта в эксплуатацию.

АО «ГИПРОИВ» исполняет функции генерального подрядчика, которые включают — подготовку документации, необходимую для проведения всех видов строительных работ, контроль и надзор за проведением субподрядных работ, организацию работ на объекте в соответствии с проектной и нормативной документацией.

На сегодняшний день по проектам АО «ГИПРОИВ» построено свыше 100 предприятий, введено в строй более 70 объектов жилищно-гражданского и хозяйственного назначения, значительное количество объектов инфраструктуры.


Заказчику предоставляются только уникальные, современные проектные, технологические и строительные решения.




Back to Top